10 классов переведены на дистанционное обучение из-за коронавируса
21 октября 2020 г.
10 классов переведены на дистанционное обучение из-за коронавируса
В Калужской области двенадцать классов и одна школа переведены на дистанционное обучение.
20 октября 2020 г.
92 случая заражения COVID-19 выявили в регионе за сутки
Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Калужской области на 20 октября.
100 инфекционных коек развернут на базе больницы №4
20 октября 2020 г.
100 инфекционных коек развернут на базе больницы №4
В Калуге на базе больницы №4 разобьют еще 100 коек для приема больных коронавирусом. Об этом сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша в своих социальных сетях.
Коронавирус в Калужской области: обновленные данные
Коронавирус в Калужской области: обновленные данные
Актуальная информация по заболеваемости COVID-19 в Калужской области на 19 октября.
Губернатор поручил увеличить резервы коечного фонда, лекарственных препаратов и средств защиты от COVID-19
19 октября 2020 г.
Санитарно-эпидемиологическую ситуацию в регионе обсудили на заседании областного кабинета министров, которое пошло 19 октября. Его в режиме видеоконференцсвязи провел губернатор области Владислав Шапша.
Карантин в «Космосе» продлили до 26 октября
Карантин в «Космосе» продлили до 26 октября
В Калуге еще на неделю продлили карантин в спортивной школе «Космос». Соответствующее постановление подписал начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Игорь Матвеенко 16 сентября.
Предприниматели рассказали о работе в период пандемии Covid-19
Предприниматели рассказали о работе в период пандемии Covid-19
Предприниматели поделились с губернатором основными проблемами, с которыми им пришлось столкнуться в период пандемии Covid-19. Встреча прошла в Торгово-промышленной палате 16 октября.
101 заболевший инфекцией COVID-19 выявлен в регионе за сутки
18 октября 2020 г.
101 заболевший инфекцией COVID-19 выявлен в регионе за сутки
Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Калужской области на 18 октября.
Еще 58 человек вылечились от коронавируса
17 октября 2020 г.
Еще 58 человек вылечились от коронавируса
Актуальная информация по заболеваемости COVID-19 в Калужской области на 17 октября.
16 октября 2020 г.
92 случая заражения COVID-19 выявили в регионе за сутки
Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Калужской области на 16 октября.
Владислав Шапша призвал перевести часть калужан на удаленную работу
16 октября 2020 г.
Владислав Шапша призвал перевести часть калужан на удаленную работу
Губернатор Калужской области обратился к работодателям с настоятельной рекомендацией. Она касается перевода части сотрудников на удаленную работу.
За сутки коронавирусом заболели 88 человек
15 октября 2020 г.
За сутки коронавирусом заболели 88 человек
Актуальная информация по заболеваемости COVID-19 в Калужской области на 15 октября.