Компания Mitsubishi Motors передала калужским медикам 12 новых автомобилей

В ближайшие дни в распоряжение калужских медицинских работников поступят 12 новеньких машин. Сообщение об этом появилось 16 февраля в группе регионального минздрава.

Врачи теперь могут оказать помощь большему количеству пациентов, отвезти анализы в лаборатории или доставить лекарства больным.

«Выражаем огромную благодарность за такой Новогодний подарок компании Мицубиси Моторс Рус!!!», говорится в сообщении минздрава.

Напомним, что в начале 2021 года компания Мицубиси Моторс Рус также передала в больницы Калужской области новые автомобили Mitsubishi OUTLANDER. Тогда новые машины получили городская поликлиника Калуги, 4-я и 5-я больницы, детская горбольница, а также ЦРБ Боровского, Козельского районов.