Массовую вакцинацию от COVID-19 обсудили на заседании Городской думы

Массовую вакцинацию от COVID-19 обсудили 27 января на заседании Городской думы Калужской области. О ходе прививочной кампании доложил заместитель министра-начальник управления по связям с общественностью и коммуникациями в сфере здравоохранения Илья Соваков. Также он ответил на вопросы депутатов о том, как вакцинироваться и какие меры профилактики соблюдать после вакцинации.

«Хочется отметить, что все депутаты, невзирая на политические партии и взгляды, положительно восприняли информацию. Надеюсь, что то доверие, которые избиратели делегировали своим депутатам, поможет нам быстрее справиться с новой коронавирусной инфекцией. Вместе мы сможем победить COVID-19», написал на своей странице в социальной сети Илья Соваков.