Теплые куртки и жилеты вручили медикам областной больницы

6 марта в областной больнице прошла акция партии «Единая Россия» — «Помоги врачам». Медикам вручили теплые куртки и жилеты. Размеры и нужное количество узнали заранее и привезли более 40 комплектов.

«Мы с коллегами продолжаем акцию «Помоги врачам», начатую еще в прошлом году. Мы обратили внимание, что, когда медики передвигаются между корпусами, им нужна удобная одежда, чтобы быстро набросить, дойти до места назначения и вернуться назад. И вот пошили такую теплую функциональную одежду и 46 комплектов подарили нашим врачам», — рассказал руководитель калужского регионального исполкома Партии «Единая Россия» Александр Ефремов.

Зимние куртки еще пригодятся медикам в этом году, а жилеты вполне можно будет одеть и летом, если выдастся не жаркий день.

По информации министерства здравоохранения Калужской области