В апреле прием в клиентских службах ПФР ведется по предварительной записи

Прием в клиентских службах отделения Пенсионного фонда России по Калужской области в апреле будет проводиться только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно, через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг.

Удобнее всего записаться на сайте ПФР или через мобильное приложение, регистрации для этого не требуется. Электронная запись позволит выбрать удобные дни и время приема.

Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам, указанным на сайте pfr.gov.ru в разделе «Контакты отделения и клиентских служб».

Напомним, большинство услуг Пенсионного фонда можно получить через личный кабинет. В условиях нынешней эпидемиологической ситуации это позволяет свести к минимуму личные посещения клиентской службы ПФР.

Пресс-служба отделения ПФР по Калужской области