Продление выплаты многодетным семьям на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

Описание меры:

Многодетным семьям, которым уполномоченным органом осуществляется ежемесячная денежная выплата на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в размере 500 рублей, выплата продляется без представления дополнительных документов.

Срок получения:

1 октября 2020 года – 1 марта 2021 года.

Как получить:

Автоматически.

Телефон Министерства труда и социальной защиты Калужской области: 8 (4842) 719-131

Контакты отделов социальной защиты Калужской области

Приказ министерства труда и социальной защиты Калужской области от 25.07.2019 № 1618- П «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг семье, зарегистрированной на территории Калужской области в качестве многодетной, а также лицам, награжденным специальным дипломом и почетным знаком «Признательность»